Tamaris

Магазин обуви и аксессуаров

Tamaris
Магазин обуви и аксессуаров
Адрес: 7-я Кожуховская ул., д. 9 (1-й этаж ТЦ «Мозаика»)
Дубровка Кожуховская 
Как проехать
Режим работы
Ежедневно, 10.00-22.00
Официальный сайт

О месте

Tamaris — один из самых успешных обувных брендов в мире. Сочетание высококачественной продукции, отличное знание актуальных трендов и уникального ценового предложения позволило стать Tamaris одним из самых востребованных обувных брендов. Благодаря разнообразию моделей, представленных в коллекции, в магазине Tamaris каждая женщина найдет что-нибудь подходящее. Будь то рабочий день в офисе, вечеринка или прогулка. В линии Classic …

Tamaris — один из самых успешных обувных брендов в мире. Сочетание высококачественной продукции, отличное знание актуальных трендов и уникального ценового предложения позволило стать Tamaris одним из самых востребованных обувных брендов.

Благодаря разнообразию моделей, представленных в коллекции, в магазине Tamaris каждая женщина найдет что-нибудь подходящее. Будь то рабочий день в офисе, вечеринка или прогулка. В линии Classic представлено множество классических и деловых моделей, коллекция Trend отвечает всем самым последним тенденциям мира моды, а обувь из линии Active отлично подойдет для активных, увлекающихся спортом женщин.