Uniqlo

Магазин одежды «Юникло»

Uniqlo
Магазин одежды «Юникло»
Адрес: Московская область, 41-ый км МКАД (Мега «Теплый стан»)
Как проехать
Режим работы
Ежедневно, 10.00-23.00
Официальный сайт

О месте

Бренд Uniqlo известен не только в родной Японии, но и по всему миру. Магазины бренда открыты в Лондоне, Париже, Нью-Йорке, Куала-Лумпур, Шанхае, Москве. Владельцы компании Uniqlo очень тщательно рассматривают проекты об открытии новых бутиков, им важно, чтобы стабильное экономическое развитие столицы или мегаполиса повлияло на продажи.  Магазины Uniqlo популярны благодаря своим кашемировым изделиям. Этот материал всегда …

Бренд Uniqlo известен не только в родной Японии, но и по всему миру. Магазины бренда открыты в Лондоне, Париже, Нью-Йорке, Куала-Лумпур, Шанхае, Москве. Владельцы компании Uniqlo очень тщательно рассматривают проекты об открытии новых бутиков, им важно, чтобы стабильное экономическое развитие столицы или мегаполиса повлияло на продажи. 

Магазины Uniqlo популярны благодаря своим кашемировым изделиям. Этот материал всегда считался люксовым. Работать с ним нужно очень осторожно — шерсть горных коз, использующуюся для производства этого материала, очень трудно собирать, с одной козы выходит всего около 80 граммов шерсти. 

Еще один сегмент, который прочно занят Uniqlo — это деним. Линия  Uniqlo UJ представляет джинсы, сшитые из лучших материалов и по уникальным лекалам, которые хранятся портными в секрете и которые делают фигуру идеальной, скрывая все недостатки и открывая достоинства.