Dockers

Магазин одежды и обуви

Dockers
Магазин одежды и обуви
Адрес: Охотный ряд, д. 2 (ТГ «Модный сезон», 2-й этаж магазин Podium Market)
Охотный Ряд 
Как проехать
Режим работы
Ежедневно, 10.00-22.00
Официальный сайт

О месте

Dockers – это популярный американский производитель качественной и надежной обуви для мужчин и женщин, который принадлежит компании Levi Strauss & Co. Изначально Dockers специализировался на изготовлении одежды в стиле casual. Наиболее популярным продуктом бренда стали штаны цвета хаки. Именно после того как они получили широкую известность, руководство решило расширить ассортимент, а также начать производить качественную …

Dockers – это популярный американский производитель качественной и надежной обуви для мужчин и женщин, который принадлежит компании Levi Strauss & Co. Изначально Dockers специализировался на изготовлении одежды в стиле casual. Наиболее популярным продуктом бренда стали штаны цвета хаки. Именно после того как они получили широкую известность, руководство решило расширить ассортимент, а также начать производить качественную обувь самых разных стилей.

При создании продукции от бренда Dockers используются только качественные и натуральные материалы, современные технологии и новейшее оборудование. Производством обуви занимаются настоящие профессионалы и талантливые дизайнеры, которые чувствуют веяния моды и стараются следовать им. Все это позволяет получать не только стильные и красивые, но также качественные, практичные и универсальные изделия. Благодаря усилиям производителей, готовая обувь отличается невероятной износостойкостью. Каждая пара будет служить своему хозяину не один сезон, что является несомненным плюсом бренда Dockers.

Главная особенность модной обуви Dockers – декор в виде белой или бежевой прошивки, которая находится на основных швах или по краю подошвы. Многие модели имеют однотонную расцветку. Чаще всего в создании обуви производитель использует фирменный песочный цвет и такие цвета как синий, белый, черный, различные оттенки коричневого. Также на изделиях Dockers отсутствуют лишние детали, независимо от того, для кого предназначены данные модели: для мужчин или женщин.

Так как вся обувь от модного бренда отличается своим удобством и комфортом, в богатом ассортименте этих изделий практически невозможно найти модели на высоком каблуке. Коллекция представлена исключительно на плоском ходу. В такой обуви ноги совершенно не устают, в ней можно ходить хоть целый день. Связано это с тем, что внутренняя стелька и подошва выполнены с учетом всех анатомических особенностей строения ноги. Поэтому обувь Dockers – это настоящая находка для тех, кто ведет активный образ жизни.