Салон красоты Fiore

Салон красоты «Фиоре»

BIGLION:Найти купон на скидку
Fiore
Салон красоты «Фиоре»
Адрес: Большая Ордынка, д. 13/9 (2-й этаж)
Как проехать
Режим работы
Пн-cб, 10.00–22.00; вс, 12.00–20.00
Официальный сайт

О месте

В переводе с итальянского слово «Fiore» означает «цветок». Такое название для салона красоты выбрано не случайно. Испокон веков влюбленные мужчины и поэты сравнивали красивых женщин с прекрасными цветами. Разумеется, секрет заключается не только в сходстве внешних форм: сияющих глаз, бархатистой кожи и коралловых губ. Главное — насколько красивой и желанной ощущает себя женщина, привлекает ли …

В переводе с итальянского слово «Fiore» означает «цветок». Такое название для салона красоты выбрано не случайно. Испокон веков влюбленные мужчины и поэты сравнивали красивых женщин с прекрасными цветами. Разумеется, секрет заключается не только в сходстве внешних форм: сияющих глаз, бархатистой кожи и коралловых губ. Главное — насколько красивой и желанной ощущает себя женщина, привлекает ли она мужские взгляды, словно роскошная расцветка мотыльков.

В салоне красоты Fiore представлен широчайший спектр услуг: стрижки и укладки, биоламинирование, биозавивка, кератиновое выпрямление, тонирование, уходы (Lebel Cosmetics), окрашивание (Olaplex, Organic Color Systems, INOA), аппаратная косметология (Jet Peel, MC Body B2), безинъекционная мезотерапия лица, чистка, пилинги (Dermaquest), уходы (Sothys, Сircadia), окрашивание бровей и ресниц, наращивание ресниц, биоревитализация, эпиляция,  маникюр и педикюр с покрытием (Christina Fitzgerald, Masura, OPI Gel Colour, Vinilux, Luxio) и многое другое.