«Мечты Виктории» на Петровском бульваре

Салон красоты

BIGLION:Найти купон на скидку
«Мечты Виктории»
Салон красоты
Адрес: Петровский б-р, д. 21
Как проехать
Режим работы
Ежедневно, 10.00-21.00
Телефоны
Официальный сайт

О месте

Это второй салон сети «Мечты Виктории». Роскошный интерьер, самые новые методики и препараты, лучшие специалисты —именно у нас вы сможете предаться уходу за собой, благо здесь представлены все наиболее эффективные beauty-услуги: простая или модельная стрижки, сложное окрашивание волос, восстановление волос при помощи индивидуальных программ, маникюр и педикюр (в том числе и в четыре руки), эффективные косметологические …

Это второй салон сети «Мечты Виктории». Роскошный интерьер, самые новые методики и препараты, лучшие специалисты —именно у нас вы сможете предаться уходу за собой, благо здесь представлены все наиболее эффективные beauty-услуги: простая или модельная стрижки, сложное окрашивание волос, восстановление волос при помощи индивидуальных программ, маникюр и педикюр (в том числе и в четыре руки), эффективные косметологические уходы от Wamiles, Ultraceuticals, Guinot, массаж, обертывания Thalion, LPG-процедуры.

Специалисты салона всегда с радостью расскажут, что подходит именно вам, как ухаживать за собой — за лицом и телом, за волосами и ногтями, или же как изменить свою внешность к лучшему.

В большом мегаполисе наиболее серьезной проблемой является накапливающийся ежедневно стресс и отсутствие времени на своевременный уход за собой. Специалисты салона всегда готовы провести процедуры параллельно, с тем чтобы вы смогли осуществить все, о чем так долго мечтали, и успеть на следующую встречу. Для восстановления бодрости тела и духа наши гости могут посетить косметологический и массажный кабинеты.

Услуги няни в нашей детской комнате доступны только в выходные дни. В будние дни посещение детской комнаты бесплатно.