Beauty Manufactura

Салон красоты

BIGLION:Найти купон на скидку
Beauty Manufactura
Салон красоты
Адрес: Ул. Рочдельская, д. 15, стр. 1 (магазин ткани «Трехгорная мануфактура»)
Как проехать
Режим работы
Ежедневно, 10.00-22.00
Телефоны
Официальный сайт

О месте

Стильное пространство салона Beauty Manufactura с большими, витражными окнами расположилось на углу Рочдельской улицы в главном здании Трехгорной Мануфактуры, рядом с легендарном текстильным магазином. В салоне представлены все услуги ногтевого сервиса, стрижки, окрашивания, укладки и различные процедуры лечение волос. Помимо этого здесь делают идеальные брови и профессиональный мейк-ап. Объединившись в одной мастерской, профессионалы индустрии красоты создали бьюти-концепт для вечно спешащих жителей мегаполиса, где все …

Стильное пространство салона Beauty Manufactura с большими, витражными окнами расположилось на углу Рочдельской улицы в главном здании Трехгорной Мануфактуры, рядом с легендарном текстильным магазином.

В салоне представлены все услуги ногтевого сервиса, стрижки, окрашивания, укладки и различные процедуры лечение волос. Помимо этого здесь делают идеальные брови и
профессиональный мейк-ап.

Объединившись в одной мастерской, профессионалы индустрии красоты создали бьюти-концепт для вечно спешащих жителей мегаполиса, где все услуги можно получить качественно, быстро и по приемлемой цене. Например, стрижка с укладкой обойдется в 2800 рублей, маникюр с покрытием гель-лаком начинается от 1300 рублей, в зависимости от покрытия.

Мастера салона работают на Olaplex, L’Oreal Professional, лаках
Zoya, состоящих на 95% из натуральных материалов, гель-
лаках Shellac, укрепляют ногти системой IBX.