Podium market в ТРЦ «Европейский»

Магазин обуви, одежды и аксессуаров

Podium market
Магазин обуви, одежды и аксессуаров
Адрес: Пл. Киевского вокзала, д. 2 ( ТРЦ «Европейский, 0 и 1 этаж»)
Киевская Киевская 
Как проехать
Режим работы
Ежедневно, 10.00-22.00
Официальный сайт

О месте

Podium market в ТРЦ «Европейский» — настоящая мекка московских модников. Открывшись рядом с магазином нижнего белья Victoria’s Secret, Podium market занял 0-ой и 1-ый этажи галереи, некогда известной как Pret-a-porter, с отдельным входом со стороны Дорогомиловской улицы. Лучшие мировые и российские бренды с коллекциями для женщин и мужчин, корнер Podium sport, детский корнер Podium market kids и …

Podium market в ТРЦ «Европейский» — настоящая мекка московских модников. Открывшись рядом с магазином нижнего белья Victoria’s Secret, Podium market занял 0-ой и 1-ый этажи галереи, некогда известной как Pret-a-porter, с отдельным входом со стороны Дорогомиловской улицы.

Лучшие мировые и российские бренды с коллекциями для женщин и мужчин, корнер Podium sport, детский корнер Podium market kids и ювелирный отдел Podium Jewelry постепенно заполнят пространство двух этажей.

Дизайн-проект нового универмага разработан студией Арт-Бюро 1/1, для которой это уже шестой по счету совместный проект c Podium market. Самое современное оборудование, идеально продуманное освещение, контрастные сочетания зеленых, голубых, фиолетовых и розовых оттенков, зеркала в футуристическом стиле и деревянные фактуры создают ощущение светлого и продуманного универмага будущего, этакого космического корабля для шопинга.

В магазине представлены такие марки, как Sandro, Maje, Claudie Pierlot, Whistles, Bimba Y Lola, Isabel Marant Etoile, Paul & Joe Sister, T by Alexander Wang, See by Chloe, Denim & Supply by Ralph Lauren — это лишь малая часть модной дивизии. Всех поклонников Podium market ждут громкие дебюты — коллекция дефиле Tommy Hilfiger, корнеры французских брендов Petit Bateau и Zadig & Voltaire, корейцы Steve J & Joni P и многое другое.