ТЦ «Альмирал»

ТЦ «Альмирал»

ТЦ «Альмирал»
ТЦ «Альмирал»
Адрес: Пр-т Вернадского, д. 86Б, стр. 1
Юго-Западная 
Как проехать
Режим работы
Ежедневно, 10.00-22.00

О месте

Торгово-развлекательный комплекс «Альмирал» располагается в Западном Административном Округе, в непосредственной близости от проспекта Вернадского и метро «Юго-Западная», что обеспечивает доступ к комплексу посетителей, пользующихся как личным, так и общественным транспортом. Удобное расположение комплекса делает его традиционным местом покупок для жителей близлежащих «спальных районов» как-то Тропарево-Никулино, Проспект Вернадского, Раменки, Очаково-Матвеевское, Солнцево, Переделкино, то есть всего Юго-Запада столицы, …

Торгово-развлекательный комплекс «Альмирал» располагается в Западном Административном Округе, в непосредственной близости от проспекта Вернадского и метро «Юго-Западная», что обеспечивает доступ к комплексу посетителей, пользующихся как личным, так и общественным транспортом. Удобное расположение комплекса делает его традиционным местом покупок для жителей близлежащих «спальных районов» как-то Тропарево-Никулино, Проспект Вернадского, Раменки, Очаково-Матвеевское, Солнцево, Переделкино, то есть всего Юго-Запада столицы, а также пассажиров аэропорта Внуково.

На площади свыше 22 000 м² представлен полный спектр товаров и услуг для москвичей и гостей столицы. Площади арендуют как представители малого и среднего бизнеса, так и крупные торговые компании.