«Маникюрофф»

Студия красоты

BIGLION:Найти купон на скидку
«Маникюрофф»
Студия красоты
Адрес: Ул. 1-ый Автозаводский пр-д, д. 4 стр. 1
Как проехать
Телефоны
Официальный сайт

О месте

«Маникюрофф» – это концептуальная студия красоты с лаконичным и стильным интерьером, продуманным до мелочей, профессиональными мастерами и демократичными ценами. Первый салон открылся в 2014 году, но спустя два года «Маникюрофф» стал сетью, которая насчитывает шесть студий красоты в Москве. Здесь вы сможете сделать не только маникюр и педикюр любой сложности, но и скорректировать форму бровей …

«Маникюрофф» – это концептуальная студия красоты с лаконичным и стильным интерьером, продуманным до мелочей, профессиональными мастерами и демократичными ценами. Первый салон открылся в 2014 году, но спустя два года «Маникюрофф» стал сетью, которая насчитывает шесть студий красоты в Москве.

Здесь вы сможете сделать не только маникюр и педикюр любой сложности, но и скорректировать форму бровей или нарастить ресницы. В некоторых студиях сети представлены услуги стилистов по волосам и визажистов. Они помогут подчеркнуть вашу природную красоту или кардинально изменить образ.

Мастера ногтевого сервиса являются одними из лучших специалистов в области nail-дизайна, которые помогут воплотить любую фантазию в жизнь: украсить ногти необычной росписью или нестандартными материалами. В студии представлена самая большая палитра лаков в Москве (более 650 видов) — O.P.I., CND, E.mi, Lianail, Gelish, Cuccio Veener — их цветовая гамма постоянно обновляется. 

Стоимость услуг:

Маникюр — от 200 р.

Педикюр — от 900 р.

Покрытие Shellac/гель-лак — 600 р.

Лечебное покрытие IBX — 450 р.

Классическое наращивание ресниц — 1500 р.

Коррекция бровей — 300 р.

Окрашивание бровей — 300 р.

Макияж — от 1500 руб.

Сеть запустила мобильное приложение «Маникюрофф», где можно найти адреса и телефоны студий, а также быть в курсе всех акций и последних новостей студий. Кроме того, в мобильном приложении предусмотрена система начисления баллов за услуги, которые можно будет обменять на подарки.