Ресторан Золотая Бухара, ул. Дзержинского, 93 - кухня восточная, европейская, меню и рецензии экспертов, описание ресторана, точный адрес в Москве, отзывы посетителей о ресторане Золотая Бухара | Рестораны | Time Out

Золотая Бухара

BIGLION:Найти купон на скидку
Золотая Бухара
О ресторанеКак проехать
Золотая Бухара
Адрес: ул. Дзержинского, 93
Как проехать
Ценовая категория
Режим работы
ежедневно: 11:00 - 24:00
Телефоны

О ресторане

Ресторан «Золотая Бухара» знаменит своим гостеприимством и атмосферой уюта и комфорта. Внутренний дизайн заведения выполнен по всем восточным канонам. Попав сюда, вы ощутите себя в волшебной и сказочной обстановке знаменитой Бухары.

Ресторан «Золотая Бухара» расположен в районе Чистяковской рощи. Отдых здесь является необыкновенным сочетанием комфорта и уюта — основы любого отдыха на востоке. Исходя из названия, нетрудно догадаться, что меню ресторана преимущественно состоит из блюд восточной  кухни. Повара ресторана с радостью приготовят для вас ароматный шашлык, сочные манты, различные виды плова, вкуснейшую пахлаву и многое другое. Винная карта богата изысканными алкогольными напитками. Кроме того, в ресторане «Золотая Бухара» присутствует постное, вегетарианское и детское меню. Для того, чтобы сделать посещение ресторана еще удивительнее и приятнее, здесь гостям предлагается насладиться живой музыкой и потанцевать. Кроме того, в ресторане «Золотая Бухара» постоянно проходят различные развлекательные программы. Любой желающий может воспользоваться здесь безналичным расчетом или заказать еду на вынос.

Обновить информацию