Ресторан Т-КАФЕ, ул. 40 лет Победы, 144/5 - кухня европейская, японская, меню и рецензии экспертов, описание ресторана, точный адрес в Москве, отзывы посетителей о ресторане Т-КАФЕ | Рестораны | Time Out

Т-КАФЕ

Т-КАФЕ
О ресторанеКак проехать
Т-КАФЕ
Адрес: ул. 40 лет Победы, 144/5
Как проехать
Ценовая категория
Режим работы
ежедневно: 10:00 - 1:00
Телефоны
Официальный сайт

О ресторане

В сети кафе «Т-КАФЕ» посетителям предлагаются изысканные блюда европейской и японской кухонь. В кафе присутствует система бизнес-ланчей, богатое детское меню, еда на вынос и многое другое.

«Т-КАФЕ» — это краснодарская сеть заведений общественного питания . Одно такое кафе находится на улице 40 лет Победы. Гостей заведения приятно порадует местный интерьер и восхитительный дизайн. «Т-КАФЕ» идеально подойдет для любых встреч: от дружеских посиделок и деловых встреч до романтического свидания. Атмосфера заведения насыщена  теплом и гостеприимством, чему в значительной степени способствует персонал. Любой посетитель сможет здесь расслабиться и отвлечься от повседневных забот. Меню кафе включает в себя блюда европейской и японской кухни. Для любителей экзотики предусмотрены фирменные предложения от шеф-повара заведения. Зал «Т-КАФЕ» очень просторный и вмещает до 80 человек. Если вы ищете место для отдыха в большой компании, то «Т-КАФЕ» идеально вам подойдет.

Обновить информацию