Ресторан Манжо, пр-т Соколова, 19/22 - кухня европейская, итальянская, меню и рецензии экспертов, описание ресторана, точный адрес в Москве, отзывы посетителей о ресторане Манжо | Рестораны | Time Out

Манжо

Манжо
О ресторанеКак проехать
Адрес: пр-т Соколова, 19/22
Как проехать
Ценовая категория
Режим работы
Ежедневно: 10-00 - 04-00 Средний чек - 1100 руб.
Телефоны
Официальный сайт

О ресторане

Кафе «Манжо» расположено на первом этаже отеля «Атташе». Заведение рассчитано на 60 человек. В летний сезон «Манжо» открывает площадку на улице. Меню кафе предлагает блюда итальянской и европейской кухни.

Меню кафе «Манжо» включает итальянские блюда и закуски, множество видов пасты, большой выбор пиццы, ризотто и паэлью, а также фирменное десерты и мороженое. Гурманам здесь предлагают отведать салтимбокка по-римски, бифштекс ди карне, дораду с цуккини или сальмоне Итальяна. А известный десерт Тирамису здесь готовят по особому рецепту.

Винная карта бара «Манжо» включает традиционные и редкие сорта итальянских вин – от Кверчабелла Кьянти и Бароло Резерва до Брунелло ди Монтальчино Черреталто. Кроме вин, здесь предлагают богатый ассортимент алкоголя — от виски, рома и текилы до коньяков, бренди и джина. Алкоголь в «Манжо» подают в  необычных графинах, а чаи — в оригинальных антикварных чайниках с подогревом.

Обновить информацию