Ресторан БАГЕТ&ПАШТЕТ, Социалистическая, 166/38 - кухня европейская, меню и рецензии экспертов, описание ресторана, точный адрес в Москве, отзывы посетителей о ресторане БАГЕТ&ПАШТЕТ | Рестораны | Time Out

БАГЕТ&ПАШТЕТ

БАГЕТ&ПАШТЕТ
О ресторанеКак проехать
Адрес: Социалистическая, 166/38
Как проехать
Ценовая категория
Режим работы
Пн - Пт: 10.00 - 22.00 Сб: 11.00 - 23.00 Вс: 11.00 - 22.00 Средний чек на человека без напитков и алкоголя: 500-800 р.
Телефоны
Официальный сайт

О ресторане

Кафе "БАГЕТ&ПАШТЕТ" – небольшое, уютное место в центре города со своей пекарней. Здесь предлагают блюда европейской и русской кухни и свежий хлеб собственного производства.  

Меню "БАГЕТ-ПАШТЕТ" включает ассорти фирменных французских паштетов: изысканные террины из утки с фисташками, рийеты из скумбрии или лосося и паштеты из утиной печени. Есть дегустационное меню паштетов.

В кафе-пекарне "БАГЕТ-ПАШТЕТ" готовят итальянские пасты с шампиньонами, креветками, уткой или лососем и основные блюда из форели, трески, кефали, а также утки, индейки и курицы, и предлагают ассортимент салатов (греческий, Оливье, Цезарь, теплый с кедровыми орешками, средиземноморский с печеной скумбрией, в азиатском стиле из филе утки) и закусок (маринованные и запеченные овощи, сырные палочки, суджук с острым соусом). Здесь можно попробовать домашние колбаски, ребрышки, жаркое, стейки и супы — сырный, рыбный и куриный, а также традиционные борщ и солянку. А фирменное блюдо "БАГЕТ-ПАШТЕТ" – это утиная ножка конфи с печеными в карамели яблоками.
Десертное меню предлагает классические тирамису, крем-брюле, мороженое, штрудели с яблоком и вишней, блинчики. Винная карта включает игристые, белые и красные вина из Франции, Испании, Италии и Аргентины.
На завтрак здесь предлагают гренки с паштетом, омлеты, сырники, вареники и блинчики. Специальное предложение для завтраков действует с 10 до 12 по будням и с 11 до 14 по выходным.
Для всех маленьких гостей дарят комплимент – шарик мороженого. А в новогодние каникулы здесь показывают детские мини-спектакли частного театра "Человек в кубе".
"БАГЕТ-ПАШТЕТ" предлагает собственную выпечку, которую можно купить домой: хлеб, багеты, пирожки с различными начинками, а также французские пироги – киши с ветчиной и грибами, тарты с фаржипаном и яблоками. Здесь пекут и пирожки на бездрожжевом тесте.

Обновить информацию