Ресторан Пушкино, Пушкинская, 48 - кухня европейская, русская, меню и рецензии экспертов, описание ресторана, точный адрес в Москве, отзывы посетителей о ресторане Пушкино | Рестораны | Time Out

Пушкино

Пушкино
О ресторанеКак проехать
Адрес: Пушкинская, 48
Как проехать
Ценовая категория
Режим работы
С 12:00
Телефоны
Официальный сайт

О ресторане

Ресторан «Пушкино» расположен на пересечении Пушкинской и Буденновского. В заведении три зала: основной зал рассчитан на шестьдесят гостей, каминный – на двадцать пять, а парусный – на пятнадцать. Меню ресторана «Пушкино» предлагает блюда русской и европейской кухни. Ресторан открыт с полудня и до последнего посетителя.

Меню ресторана «Пушкино» основано на традициях русской кухни: здесь предлагают русские закуски и салаты – холодец из трех видов мяса, сельдь с картофелем, щучью икру, оливье и винегрет. В «Пушкино» можно отведать традиционные первые и основные блюда – борщ, солянку, уху, щи, домашние пельмени и котлеты. Представлены также блюда на гриле, а также салаты и закуски европейской кухни.
На десерт здесь можно попробовать фирменный торт «Пушкино» или домашний Наполеон, блинчики, сырники, а также мороженое, свежие ягоды или фрукты. Банкетное меню ресторана предлагает широкий выбор изысканных блюд из мяса, птицы и рыбы, а также мясное и рыбное ассорти на гриле.
Ресторан «Пушкино» подходит для проведения праздников или корпоративов – просторный светлый интерьер и выбор залов на разное количество гостей: основной зал – для больших компаний, каминный – для семейных и дружеских застолий, парусный – для свиданий или деловых переговоров.

Обновить информацию