Diamonds Beauty Lounge

Салон красоты

Diamonds Beauty Lounge
Салон красоты
Адрес: Большой Путинковский пер., д. 5
Тверская 
Как проехать
Режим работы
Пн-вс, 10.00-22.00
Телефоны
Официальный сайт

О месте

Большой светлый салон красоты Diamonds Beauty Lounge находится в центре Москвы, рядом с рестораном Black Thai и «Счастье на крыше». В нем каждая девушка или молодой человек за минумим времени смогут сделать любую из бьюти-услуг, представленых в меню студии. В парикмахерском зале мастера выполнят любую укладку. За красоту ногтей отвечает марка D.I.S. Nails, салон является эксклюзивными дистрибьюторами гель-лаков D.I.S. Nails. В салоне вы …

Большой светлый салон красоты Diamonds Beauty Lounge находится в центре Москвы, рядом с рестораном Black Thai и «Счастье на крыше». В нем каждая девушка или молодой человек за минумим времени смогут сделать любую из бьюти-услуг, представленых в меню студии.

В парикмахерском зале мастера выполнят любую укладку. За красоту ногтей отвечает марка D.I.S. Nails, салон является эксклюзивными дистрибьюторами гель-лаков D.I.S. Nails. В салоне вы сможете сделать абсолютно все: от классического маникюра и педикюра до наращивания ногтей и ряда процедур, направленных на оздоровление кожи рук и ног, восстановление и расслабление кистей и ступней —SPA, парафинотерапию, а также коррекцию и окрашивание бровей, наращивание ресниц и стрижки любой сложности.

Стоимость услуг:

Маникюр классический — 250 р.

Мужской маникюр — 900 р.

Маникюр аппаратный — 600 р.

Лечебное покрытие — 600 р.

SPA-процедура — 700 р.

Стрижки — от 1500 р.

Окрашивание волос — от 2000 р.

Макияж — от 2000 р.