Ресторан COFFEELAB, ул. Советская, 61, меню и рецензии экспертов, описание ресторана, точный адрес в Москве, отзывы посетителей о ресторане COFFEELAB | Рестораны | Time Out

КофиЛэб

COFFEELAB
О ресторанеКак проехать
Адрес: ул. Советская, 61
Как проехать
Ценовая категория
Режим работы
По будням: 8.00 - 23:00 По выходным и праздникам: 10.00- 23.00
Телефоны
Официальный сайт

О ресторане

Кофейня COFFEELAB открылась недалеко от Театральной площади и Парка Революции в конце 2014 года. Это место в самом центре города по будням работает с раннего утра, так что сюда можно заглянуть на завтрак или просто по пути на работу за кофе to go. В меню представлен богатый выбор кофе и способов его заваривания — от аэропресса и пуровера до кемекса и даже сифона. Что важно, в кофейне COFFEELAB зерна обжаривают собственноручно, а привозят их из разных уголков мира — Бразилия, Эфиопия, Гватемала.

COFFEELAB — это кофейня с собственной обжаркой кофе, работающая с зерном категории specialty. В меню представлен большой ассортимент кофе на любой вкус — от традиционных латте и эспрессо до оригинальных cold-brew из Гватемалы, холодного кофе из Эфиопии или фиалкового рафа. Есть и декофеинизированный кофе или попросту кофе без кофеина. Напиток здесь заваривают и альтернативными способами: кемекс, пуровер, аэропресс и даже сифон — метод, известный с 19 века.

По будням с 8:00 утра в кофейне COFFEELAB можно позавтракать свежеисченными круассанами, а вечером выпить бокал тосканского вина по демократичным ценам. Жарким ростовским летом здесь можно выпить освежающих напитков — в меню большой выбор ice coffee. По выходных в COFFEELAB проводят каппинги, дегустации и просмотры фильмов. Возле кофейни есть небольшая велопарковка.

В COFFEELAB можно купить свежеобжаренный кофе домой и заказать обжарку на свой вкус. Также здесь продают френч-пресс, пуровер, кемекс, аэропресс, гейзерные кофеварки, термокружки и другие кофейные аксессуары.

 

Обновить информацию