Ресторан Буше X.O., ул. Пушкинская, 151, меню и рецензии экспертов, описание ресторана, точный адрес в Москве, отзывы посетителей о ресторане Буше X.O. | Рестораны | Time Out

Буше Экс.О.

Буше X.O.
О ресторанеКак проехать
Адрес: ул. Пушкинская, 151
Как проехать
Ценовая категория
Режим работы
Средний чек – 700 руб. Часы работы с 10:00 до 23:00
Телефоны
Официальный сайт

О ресторане


Кондитерский дом «Буше Х.О.» располагается в самом центре города на улице Пушкинской рядом с кафе «Рафинад». Это небольшое уютное заведение с интерьером в кофейных тонах предлагает целую коллекцию десертов: в меню заявлено более сорока видов пирожных и тортов – от известных и популярных сладостей до авторских эксклюзивов, приготовленных шефом кондитерского дома «Буше Х.О.». Меню десертов дополнено широким выбором кофе и чая. Также здесь можно выбрать торт на заказ или взять пирожные на вынос.

Здесь представлен разнообразный ассортимент сладостей на любой вкус: от эксклюзивных десертов от шефа-кондитера, например, рисового пудинга с английским кремом и ягодами или свежих ягод в желе из шампанского с клубничным соусом и ананасовом сорбе, до классических – безе, крем-брюле, шоколадного бисквита и яблочного тантина. В дополнение к десертам кондитерского дома «Буше Х.О.» прилагается богатый выбор чая и кофе различных сортов, а также винная карта.
Это заведение камерное и гостеприимное, с роскошным интерьером в темных кофейно-винных тонах, теплым освещением и столиками с креслами для двоих-троих человек. Кондитерский дом «Буше Х.О.» идеально подходит для уединенных встреч за чашечкой кофе с десертом.
Помимо этого, в кондитерском доме «Буше Х.О.» можно заказать торт для любого праздника и торжества, дня рождения или свадьбы, или просто взять пирожные на вынос.

Обновить информацию