Ресторан Рафинад, ул. Пушкинская, 151 - кухня средиземноморская, меню и рецензии экспертов, описание ресторана, точный адрес в Москве, отзывы посетителей о ресторане Рафинад | Рестораны | Time Out

Рафинад

Рафинад
О ресторанеКак проехать
Адрес: ул. Пушкинская, 151
Как проехать
Ценовая категория
Режим работы
Средний чек – 600 рублей Часы работы - 09.00-23.00
Телефоны
Официальный сайт

О ресторане

Гранд кафе «Рафинад» расположено в самом центре города на пересечении Пушкинской и Чехова по соседству с Кондитерским домом «Буше X.O.» Кафе «Рафинад» предлагает средиземноморскую кухню с богатым выбором блюд из рыбы и морепродуктов, а также пасты и ризотто, салатов и супов, холодных и горячих закусок. В заведении также широкий выбор кофе и чая, в том числе элитных сортов. В меню есть авторские блюда от шеф-повара и кондитерских изделий. Это заведение с уютным интерьером в теплых тонах открыто с раннего утра и предлагает специальное меню для завтрака – оладья, круассаны, сырники, паштеты, омлеты и сэндвичи.

 

В меню кафе «Рафинад» представлена средиземноморская кухня с богатым выбором блюд из морепродуктов и рыбных блюд, блюд с грибами и птицей, а также паст и ризотто, салатов и супов, холодных и горячих закусок. В меню присутствуют авторские блюда от шеф-повара и кондитерские изделия. К десертам и не только представлен широкий выбор кофе и чая, в том числе элитных сортов. Для посетителей с детьми разработали специальное детское меню.
Кафе «Рафинад» открывается с девяти утра, так что здесь можно позавтракать французскими сэндвичами или круассанами, кашей, сырниками, оладьями, паштетами или омлетом. А в теплое время года здесь открывается летняя терраса, с одной стороны окруженная небольшим садом с детской площадкой. Кафе «Рафинад» – это заведение с уютным интерьером в теплых светлых тонах, которое подходит для небольших компаний, семейных завтраков или встречи с другом.

Обновить информацию