Кинотеатр Мунлайт в : афиша фильмов и расписание сеансов с ценами на сегодня и завтра, купить билеты в кино

Мунлайт

Moonlight
О кинотеатреКак проехать
Адрес киноцентра: ул. Шосейная, 35а
Как проехать в кино
Телефоны
Официальный сайт

О кинотеатре

Автомобильный кинотеатр «Moonlight» открылся в Ростове в июне 2015 года. Находится он на левом берегу Дона. «Moonlight» работает каждый вечер, за исключением проливного дождя. Небольшие осадки или холод не помеха для просмотра, и организаторы обещают, что кинотеатр будет открыт, пока в Ростове не ляжет снег.
Здесь показывают популярные ленты по выбору зрителей в группе ВКонтакте. Прямо под открытым небом можно посмотреть фильмы текущего сезона и ленты, вышедшие давно, - от «Пиратов Карибского моря» до «Темного рыцаря».

 

В автокинотеатре «Moonlight» есть два сеанса – в 21:00 и 23:00. Стоимость билетов – 300 рублей за машину вне зависимости от количества пассажиров. Есть возможность приобрести абонемент на десять посещений (2000 рублей), он не привязан к машине – можно делиться с друзьями. По вторникам действует скидка для девушек за рулем, а по четвергам – для студентов. Попкорн, снеки и напитки можно купить на месте.
В «Moonlight» установлен самый большой экран под открытым небом в Европе размером 22х11 метров. Трансляция звука осуществляется через радиоприемники автомобилей. Можно также настроить звук через телефон. У автокинотеатра есть определенные правила, в частности, для крупногабаритных автомобилей – они должны занимать задние ряды или места с края, чтобы не закрывать обзор другим зрителям. Площадка для автомобилей в кинотеатре «Moonlight» достаточно большая, но если хотите занять центральные места в первых рядах, особенно в погожий летний вечер, приезжайте заранее.