Кинотеатр Киномакс Дон в : афиша фильмов и расписание сеансов с ценами на сегодня и завтра, купить билеты в кино

Киномакс Дон

Киномакс Дон
Адрес киноцентра: ул. Омская, д. 2б
Как проехать в кино
Режим работы
Ежедневно 10.00-01.00
Телефоны
Официальный сайт

О кинотеатре

Кинотеатр «Киномакс-Дон» расположен в одном из крупных торговых комплексов города – «Горизонте». Еще один кинотеатр сети – «Киномакс-Плаза» – находится в Западном микрорайоне, на Коммунистическом проспекте.

Здесь восемь больших залов на 1185 мест. Есть комфортабельный VIP зал на 34 человека, а также зал IMAX. Фильмы в 3D здесь показывают на основе технологии RealD с повышенной четкостью и яркостью изображения. В киоске-автомате можно без очереди в кассу распечатать забронированный ранее билет.

Для показа лент в 3D-формате в кинотеатре «Киномакс-Дон» реализован RealD формат, благодаря которому изображение становится более ярким и четким. Можно также посмотреть кино в формате IMAX.
В фойе кинотеатра «Киномакс-Дон» установлен киоск-автомат, где можно оплатить и распечатать билет, который вы забронировали на сайте или по телефону. В кинотеатрах сети действует бонусная «Мультикарта», предоставляющая скидки на билеты и продукцию консешн-бара. По заявке можно получить скидку на групповые сеансы: для групп от десяти до сорока человек – 20 %, более сорока – 30%. Скидки распространяются на IMAX и VIP залы. Кинотеатры сети «Киномакс» находятся в 22 городах России.