Бутик одежды Merry Perry

Бутик одежды для женщин

Merry Perry
Бутик одежды для женщин
Адрес: Новый Арбат, д. 7, стр. 1, 4 этаж
Арбатская 
Как проехать
Телефоны

О месте

Merry Perry был создан 3 года назад юной и стильной Дарьей Федоровской. История бренда началась с красивых цветочных юбок в пол, которые и по сей день остаются визиткой карточкой бренда. Даша — не профессиональный дизайнер, она лишь создает интересные образы, которые так любимы клиентами. «Я воплощаю в жизнь те модели, которые с радостью и удовольствием носила бы в …

Merry Perry был создан 3 года назад юной и стильной Дарьей Федоровской. История бренда началась с красивых цветочных юбок в пол, которые и по сей день остаются визиткой карточкой бренда.

Даша — не профессиональный дизайнер, она лишь создает интересные образы, которые так любимы клиентами. «Я воплощаю в жизнь те модели, которые с радостью и удовольствием носила бы в жизни сама. Ведь так и появился Merry Perry: в какой­то момент я поняла, что не могу найти в магазинах то, что мне нравится».

Сегодня в Merry Perry ­вы найдете разнообразные платья, костюмы, пальто, юбки и многого другого. Особой любовью клиентов пользуется линия одежды для это не повод переставать быть стильной и модной. Очень жаль, что многие бренды и магазины не дают возможности будущим мамочкам всегда оставаться на пике моды. Мы стараемся создать не только удобную и красивую одежду, но и подчеркнуть особенную красоту девушки, которая находится в положении», ­— говорит Даша.

Family look является еще одним популярным направлением бренда.

В основе создания нарядов Merry Perry лежат не только красота, удобство, но и доступность. «Мне бы очень хотелось, чтобы как можно больше девочек могли позволить себе быть стильными, чтобы у них была возможность раскрыть и проявить себя через моду. Очень важно, чтобы девушка всегда чувствовала себя красивой, и тут совсем неважно, кто она — бизнес­леди, мама в декрете или студентка. И мы стараемся сделать все,чтобы у наших клиентов эта возможность была. А теплые комментарии и отзывы лишь укрепляют мою уверенность в том, что наша команда на правильном пути».