Салон красоты N1 Beauty

Салон красоты

BIGLION:Найти купон на скидку
N1 Beauty
Салон красоты
Адрес: Цветной б-р, д. 2 (Бизнес центр Легенда Цветного)
Как проехать
Режим работы
Пн-вс, 10.00-22.00
Официальный сайт

О месте

«N1 Beauty style & soul» имеет статус салона красоты премиум класса, поэтому мы всегда несем ответственность перед требовательными клиентами, понимающими, что креативность и опыт мастера стоят немалых денег. В каждую услугу специалисты нашего салона красоты вкладывают не только все свои умения и навыки, накопленные за долгие годы работы в сфере красоты, но и душу, и гибкость …

«N1 Beauty style & soul» имеет статус салона красоты премиум класса, поэтому мы всегда несем ответственность перед требовательными клиентами, понимающими, что креативность и опыт мастера стоят немалых денег. В каждую услугу специалисты нашего салона красоты вкладывают не только все свои умения и навыки, накопленные за долгие годы работы в сфере красоты, но и душу, и гибкость мышления, и внимание к деталям.

Мы работаем только с современным оборудованием и всемирно известными брендами по уходу за телом, лицом и волосами с использованием инновационных технологий, поэтому гарантируем, что любая процедура будет проведена на высочайшем уровне.

Если вы думаете, что посещение салона — это утомительное занятие, то Вы ошибаетесь. В нашем салоне мы создали такую атмосферу, что придя к нам, вы забудете о своих проблемах и погрузитесь в обстановку праздника. Специалисты салона красоты «N1 Beauty style & soul» обладают не только профессиональными навыками, но и качествами, необходимыми для работы с людьми.