Шоу-рум Noway

Шоу-рум

Noway
Шоу-рум
Адрес: Благовещенский пер., д. 1А (офис 412)
Маяковская 
Как проехать
Режим работы
Пн-пт, 12.00-20.00; в выходные — по предварительной записи
Телефоны
Официальный сайт

О месте

Noway― новый бренд молодежных свитшотов с провокационными принтами для тех, кто обладает достаточной самоиронией, чтобы воспринимать моду легко и адекватно, и достаточным самоуважением, чтобы выбирать для себя качественную и удобную одежду. Хулиганский подход к дизайну в сочетании с безупречным качеством ― вот что отличает Noway. Женские и мужские свитшоты отшиваются в России из европейских тканей, …

Noway― новый бренд молодежных свитшотов с провокационными принтами для тех, кто обладает достаточной самоиронией, чтобы воспринимать моду легко и адекватно, и достаточным самоуважением, чтобы выбирать для себя качественную и удобную одежду. Хулиганский подход к дизайну в сочетании с безупречным качеством ― вот что отличает Noway.

Женские и мужские свитшоты отшиваются в России из европейских тканей, представлены в шоу-руме в центре Москвы и доставляются по всему миру из интернет-магазина

Самый актуальный тренд нового поколения ― пренебрежение трендами. Сегодня становится модно не быть модным. Диктат глянца, «маст-хэвы сезона», безумные ценники на брендовые вещи больше не вызывают интереса у прогрессивной молодежи. Тем не менее, одежда по-прежнему остается одним из лучших способов обозначить свой статус и донести до окружающих определенный message. Удачный выбор для создания образа самоироничного и свободномыслящего современного человека ― свитшоты, с которыми можно составлять яркие и эффектные, но при этом практичные и функциональные сеты в стиле casual для повседневной жизни и smart casual для неформальных вечеринок. А смелые, иногда чуть циничные и всегда остроумные принты на свитшотах Noway подчеркивают независимый характер и чувство юмора владельцев.

Игра словами и шрифтами, визуальные пародии и тонкие намеки, смысл которых способен уловить не каждый встречный ― с помощью таких приемов дизайнеры Noway метко «троллят» самые известные бренды и стараются «быть проще» на фоне излишне серьезного отношения к моде и ее капризам.

Если при разработке дизайна создатели Noway осознанно позволяют себе легкомысленно шутить и хулиганить, то к другим аспектам развития бренда подходят предельно ответственно. Во-первых, это бескомпромиссно жесткие требования к качеству: для производства свитшотов в России используются только тщательно отобранные материалы европейских поставщиков и профессиональные дизайнерские лекала. Во-вторых, клиентский сервис, который строится на основе максимального дружелюбия и стремления идти навстречу покупателям. На сайте бренда можно индивидуально «конструировать» женские и мужские свитшоты, выбирая цвета тканей и принтов, составлять виш-листы, оформлять подарочные сертификаты. Заказы из интернет-магазина отправляются по всему миру, а в историческом здании в центре Москвы открыт шоу-рум.