Салон красоты «Шарми»

Салон красоты

«Шарми»
Салон красоты
Адрес: Ул. Чаплыгина, д. 16
Как проехать
Режим работы
Пн-вс, 9.00-22.00
Официальный сайт

О месте

Салон красоты «Шарми» предоставляет полный спектр услуг парикмахерского зала, ногтевого сервиса, косметологии, различные виды массажа и эпиляции, а также отдельный перечень услуг для детей. Также благодаря наличию медицинской лицензии и опытным врачам салон предлагает инъекционные процедуры, включая контурную пластику, устранение мимических морщин, биоревитализацию и мезотерапию. Советуем обратить внимание на процедуру с мезококтейлями для кожи лица …

Салон красоты «Шарми» предоставляет полный спектр услуг парикмахерского зала, ногтевого сервиса, косметологии, различные виды массажа и эпиляции, а также отдельный перечень услуг для детей. Также благодаря наличию медицинской лицензии и опытным врачам салон предлагает инъекционные процедуры, включая контурную пластику, устранение мимических морщин, биоревитализацию и мезотерапию.

Советуем обратить внимание на процедуру с мезококтейлями для кожи лица и головы, которые насыщают ее питательными витаминами и микроэлементами. Мезотерапия кожи головы является лучшим витаминным коктейлем для сокращения выпадения волос и стимулирования роста новых. Общие рекомендации для любого типа мезотерапии — систематичность, процедуру стоит проводить раз в неделю в течение 2,5 месяцев для достижения максимального эффекта.

Специалисты ногтевого сервиса «Шарми» готовы предложить своим гостям полный спектр услуг, в том числе и металлизированным покрытием или термопленкой, а также дизайн любой сложности.

Салон красоты «Шарми» всегда рад самым маленьким гостям: для юных посетителей гостевая зона превращается в детский уголок, а занимательные игры, мультфильмы и большой выбор детских услуг помогут комфортно чувствовать себя, пока родители заняты.

В салоне постоянно действует акция — при сумме чека для родителей свыше 3500 р. предоставляется скидка 50% на процедуры для детей.