Beauty Break

Студия красоты

Beauty Break
Студия красоты
Адрес: Верейская ул., д. 29, стр.134 (БЦ «Верейская Плаза III»)
Как проехать
Режим работы
Пт-пт, 10.00-21.00
Телефоны
Официальный сайт

О месте

Студия красоты «Beauty Break» — это место, где новые форматы обслуживания стали доступны абсолютно всем. Во времена нехватки времени и плотного автомобильного трафика в городе, услуги экспресс обслуживания особенно востребованы. До сегодняшнего момента это VIP-обслуживание было доступно только в премиум сегменте. Студия красоты «Beauty Break» расширяет границы и делает возможным получение услуг высокого уровня по приемлемым ценам в …

Студия красоты «Beauty Break» — это место, где новые форматы обслуживания стали доступны абсолютно всем.

Во времена нехватки времени и плотного автомобильного трафика в городе, услуги экспресс обслуживания особенно востребованы. До сегодняшнего момента это VIP-обслуживание было доступно только в премиум сегменте. Студия красоты «Beauty Break» расширяет границы и делает возможным получение услуг высокого уровня по приемлемым ценам в формате экспресс обслуживания.

«Beauty Break» — это уютная и небольшая студия, где есть всё, что нужно для полноценного ухода за волосами, телом, лицом, руками и ногами. Причем максимальное количество профессионалов могут трудиться создавая вашу красоту одновременно (в 4 руки или 8 рук).

Как результат, клиент экономит не только время, но и деньги, так как «Beauty Break» — это антикризисный проект с доступными ценами, гибкой системой скидок и собственной программой лояльности. Помимо всего в студии находится собственная кофейня Даблби и во время процедур гости могут наслаждаться превосходным кофе, а также заказать обед из настоящего итальянского ресторана «Antica Italia».

Если вы чувствуете нехватку времени и нуждаетесь в первоклассном уходе, то студия красоты сама придёт к вам в офис. Также на все процедуры можно записаться Online.