Культурно-развлекательный комплекс «Пирамида»

Культурно-развлекательный комплекс «Пирамида»

Культурно-развлекательный комплекс «Пирамида»
Адрес: ул. Московская, д. 3
Как проехать
Режим работы
ежедневно 9:00–20:00
Телефоны
Официальный сайт

О месте

Крупнейший центр досуга в регионе, не имеющий аналогов в стране, объединил множество площадок: ресторан, концертный зал, кафе, фитнесс-зал и центр красоты и здоровья.Под крышей «Пирамиды» объединено все, что нужно для полноценного отдыха. Центр “Пирамиды” занимает многофункциональный зал на 1200 мест. Здесь проходят концертыс участием звезд российской и мировой сцены, шоу-программы, пресс-конференции, дискотеки, симпозиумы и многие другие крупнейшие мероприятия. Одним словом, все - от конкурса красоты, чемпионата по боксу до международных научных конференций.

Зал запрограммирован на девять трансформаций. Монтаж оборудования занимает всего несколько часов. Вечером можно не узнать помещение, в котором Вы были утром или в обед. Интересная деталь: акустика зала такова, что, сидя в одном из шести баров, расположенных, в своего рода, “нишах”, Вы своей беседой не будете мешать сидящим в зале. 

Не менее интересен и боулинг-клуб, оборудованный дорожками фирмы “Brunswick”. Его интерьер сделан в стиле хайтек, соответствующий духу игры. 

Для тех, кто следит за здоровьем, в “Пирамиде” имеются фитнес-клуб и центр красоты и здоровья.

Также здесь действуют ночной клуб, фитнес-клуб, салон красоты, боулинг, бильярд, фото и видео салоны, панорамный двухуровневый ресторан на 200 человек (под стеклянной верхушкой пирамиды), бар-кафе, разные бутики по продаже сувениров, косметики и спортивно-диетического питания, а также студия телерадиокомпании «Новый Век».

Перед зданием иногда разбивается 25-метровый летний дискотечный надувной шатер-сфера площадью 625 м² на 1500 человек. В цоколе — подземный автопаркинг, рядом с комплексом— открытые автостоянки. Все внешние подходы и внутренние помещения «Пирамиды» имеют пандусы, лифты и прочие приспособления для людей с ограниченными физическими возможностями.