Кинотеатр Киномакс–Тандем в : афиша фильмов и расписание сеансов с ценами на сегодня и завтра, купить билеты в кино

Киномакс–Тандем

О кинотеатреКак проехать
Киномакс–Тандем
Адрес киноцентра: просп. Ибрагимова, 56
Как проехать в кино
Режим работы
цены от 100 до 500 рублей время работы с 10:00 до 00:30
Телефоны
Официальный сайт

О кинотеатре

«Киномакс–Тандем» - это девять стильных и комфортабельных залов на 1307 мест, включая VIP- и детский кинозалы.Широкие проходы между рядами, удобные и мягкие кресла, которые немного откидываются под Вашим весом. Широкие подлокотники при желании можно поднять и поближе сесть к своему спутнику. Все залы оснащены акустическими системами последнего поколения, которые создают уникальный эффект присутствия в кино. Два зала кинотеатра «Киномакс-Тандем» оборудованы новейшей технологией RealD.

RealD – система 3D-проекции, основанная на высокой яркости и четкости. Картинки для правого и левого глаза на киноэкране меняются со скоростью 144 кадра в секунду, то есть, по 72 кадра в секунду для каждого глаза.
В консешн-баре киноцентра представлен широкий ассортимент безалкогольных и слабоалкогольных напитков, неповторимо вкусный карамелизированный попкорн. Vip-бар «Киномакса» предлагает своим посетителям широкий ассортимент алкогольных и безалкогольных напитков, коктейлей и свежих десертов. У входа в кинотеатр есть игровая зона, бар и кафе, где можно перекусить в ожидании сеанса.