Etro

Бутик «Этро»

Etro
Бутик «Этро»
Адрес: ул. Петровка, д. 10 (ГУМ, 1 этаж)
Охотный Ряд Площадь Революции 
Как проехать
Режим работы
Пн-вс, 10.00-22.00
Телефоны
Официальный сайт

О месте

Бутик итальянской одежды для женщин и мужчин.  Узнаваемым символом Etro является узор «пейсли», который основатель марки Джироламо Этро привез из любимой Индии. Пейсли по-разному интерпретируется в творческих лабораториях бренда: окрашивается в необычные цвета, «впечатывается» в лунные следы, распыляется хрустальной «изморозью» по вышивке и является обязательным элементом всех коллекций. Это семейная компания, в основе которой творческий …

Бутик итальянской одежды для женщин и мужчин. 

Узнаваемым символом Etro является узор «пейсли», который основатель марки Джироламо Этро привез из любимой Индии. Пейсли по-разному интерпретируется в творческих лабораториях бренда: окрашивается в необычные цвета, «впечатывается» в лунные следы, распыляется хрустальной «изморозью» по вышивке и является обязательным элементом всех коллекций.

Это семейная компания, в основе которой творческий союз четверых детей Джироламо Этро: Вероника – креативный дизайнер женских коллекций, Кин – креативный директор мужских коллекций и рекламных кампаний, Якопо отвечает за создание линии Etro Casa и ткани, а Ипполито является исполнительным директором.