Вай Тай Университет

Вай Тай Университет

Wai Thai
Вай Тай Университет
Адрес: Мичуринский проспект, д. 21 к. 3
Университет 
Как проехать
Режим работы
Пн-вс, 11.00-23.00
Телефоны
Официальный сайт

О месте

Восточный антураж, благовония, приглушенный свет, приятная музыка и доброжелательный персонал — все это ждет вас в« Вай Тай» Университет. Салон предлагает разнообразное меню СПА-программ в исполнении трех профессиональных мастеров из Таиланда. Тукки — самый старший мастер салона. Ее уникальная техника рук обладает богатством исцелять. Она снимает напряжение, накопившееся за день. Тукки правильно распределяет энергию в …

Восточный антураж, благовония, приглушенный свет, приятная музыка и доброжелательный персонал — все это ждет вас в« Вай Тай» Университет. Салон предлагает разнообразное меню СПА-программ в исполнении трех профессиональных мастеров из Таиланда.

Тукки — самый старший мастер салона. Ее уникальная техника рук обладает богатством исцелять. Она снимает напряжение, накопившееся за день. Тукки правильно распределяет энергию в организме человека. Выходя из её кабинета, вы ощутите мощный оздоровительный эффект и резкое улучшение самочувствия.

Мэй удивляют своей чувствительностью. Она мгновенно находит все проблемные точки организма. Мэй работает не только физически, она также передает положительные эмоции душе и правильную энергию телу. Доверившись мастеру Мэй, вы позволите себе обрести гармонию, как физически, так и духовно.

Пани работает с телом, как талантливый скульптор, оттачивающий и формирующий из мраморной глыбы шедевр. Бережно и точно крепкие руки Мастера Пани чеканят новую, идеальную форму вашего тела на ойл- и слим-массажах, абсолютно уникально и индивидуально корректируя и преображая ее.