Вай Тай Крылатское

Вай Тай Крылатское

Wai Thai
Вай Тай Крылатское
Адрес: Рублевское шоссе, д. 28, к. 2
Крылатское Молодежная 
Как проехать
Режим работы
Пн-вс, 10.00-22.00
Телефоны
Официальный сайт

О месте

Салон «Вай Тай» в Крылатском имеет очень удобное расположение. Мы находимся на Рублевском шоссе, в самом центре района Крылатское. Наш салон задуман как место, переступив порог которого, вы оказываетесь в совершенно другом измерении. Абсолютно все — от ароматов, цветов, приятных тканей, мягкого освещения до аутентичных ритуалов, создает ощущение полного погружения в атмосферу элитного тайского SPA-салона. …

Салон «Вай Тай» в Крылатском имеет очень удобное расположение. Мы находимся на Рублевском шоссе, в самом центре района Крылатское. Наш салон задуман как место, переступив порог которого, вы оказываетесь в совершенно другом измерении. Абсолютно все — от ароматов, цветов, приятных тканей, мягкого освещения до аутентичных ритуалов, создает ощущение полного погружения в атмосферу элитного тайского SPA-салона. Мы продумали каждую деталь, чтобы вы могли полностью расслабиться и совершить путешествие на острова Таиланда, не уезжая далеко от дома.

Наши администраторы доброжелательны и ненавязчивы. Они помогут разобраться в SPA-программах, подберут удобное время и угостят Вас специально приготовленным по традиционным тайским рецептам имбирным чаем.

Наши высокопрофессиональные мастера из Таиланда владеют не только прекрасной техникой массажа, но и очень внимательны и чувствительны к каждому клиенту.

Сью — очень сильный мастер, владеющая техникой глубокого расслабления мышц. Медленно прорабатывая даже самые болезненные мышцы, растягивая и снимая зажимы, она может облегчить болезненные ощущения после спортивных занятий. Сью, также, отличный специалист по СПА-процедурам.

Он-чан — мастер с колоссальным опытом, очень деликатный специалист — она буквально видит тело руками и прорабатывает напряженные участки. Отдельно нужно отметить технику работы с лицом — Он-чан глубоко, но мягко прорабатывает мышцы лица, расслабляя и снимая зажимы.