Ресторан Чайхона №1, метро Маяковская, Тверская, 24 - кухня восточная, европейская, меню и рецензии экспертов, описание ресторана, точный адрес в Москве, отзывы посетителей о ресторане Чайхона №1 | Рестораны | Time Out

Чайхона №1 (Закрыто)

BIGLION:Найти купон на скидку
Входит в сеть Чайхона №1
О ресторанеКак проехать
Адрес: Тверская, 24
Как проехать
Ценовая категория
Телефоны

О ресторане

Новая точка проекта заработала на шумной Тверской. Здесь окна в виде бакалейных витрин с ящиками для цветов, стены из состаренного кирпича, деревянные потолки, похожие на качели диваны на массивных канатах, лаунж-зона в восточном духе. И главное — кулинарная студия Live Kitchen, где проходят мастер-классы, фуд-шоу и поварские поединки. В студии оборудованы 9 рабочих зон, интерьер …

Новая точка проекта заработала на шумной Тверской. Здесь окна в виде бакалейных витрин с ящиками для цветов, стены из состаренного кирпича, деревянные потолки, похожие на качели диваны на массивных канатах, лаунж-зона в восточном духе.

И главное — кулинарная студия Live Kitchen, где проходят мастер-классы, фуд-шоу и поварские поединки. В студии оборудованы 9 рабочих зон, интерьер — дерево, медь, металл и стекло. Стоимость занятия — от 3000 рублей. Кроме того, проводят бранчи и корпоративные праздники.

Обновить информацию