Поркис метро Тверская, Пушкинская, Чеховская, Тверская, 12 - описание, точный адрес в г. Москва, часы работы и отзывы о Поркис | Time Out

Поркис (Закрыто)

Porky’s Bar & Grill
Поркис
Адрес: Тверская, 12
Тверская Пушкинская Чеховская 
Как проехать
Телефоны
Официальный сайт

О месте

Бар назван в честь известной американской молодежной комении 1982 года. Действие фильма происходит в вымышленной средней школе в штате Флорида в 1954 году — отсюда оформление и стилистические особенности заведения: официантки выглядят как чирлидерши,  бармены в клубной форме спортивных американских команд, а стены и барная стойка оформлены ретро-картинками. В барной карте десяток видов американских пуншей …

Бар назван в честь известной американской молодежной комении 1982 года. Действие фильма происходит в вымышленной средней школе в штате Флорида в 1954 году — отсюда оформление и стилистические особенности заведения: официантки выглядят как чирлидерши,  бармены в клубной форме спортивных американских команд, а стены и барная стойка оформлены ретро-картинками.

В барной карте десяток видов американских пуншей в пятилитровых ведрах (3500-5000 р.), коктейли в литровых банках (600-800 р.), шоты, неплохой выбор эля. Кухня американская: бургеры, крылышки, сэндвичи, фирменное блюдо — свиные ребрышки с разными соусами.

В баре проходят концерты и спортивные трансляции, соревнования по традиционной американской игре Beer Pong, тематические вечеринки.