Ресторан Moscow – Delhi, метро Китай-город, Китай-город, Хохловский пер., 7, ДК «Оригинал» - кухня индийская, меню и рецензии экспертов, описание ресторана, точный адрес в Москве, отзывы посетителей о ресторане Moscow – Delhi | Рестораны | Time Out

Москва – Дели (Закрыто)

Moscow – Delhi
О ресторанеКак проехать
Москва – Дели
Адрес: Хохловский пер., 7, ДК «Оригинал»
Как проехать

О ресторане

Скромный интерьер, размер помещения, неочевидная прописка и режим работы строго по предварительной договоренности не предполагают, что в «Москва – Дели» будут приезжать толпами с разных концов города. Радушные хозяева не говорят по-русски, зато мечут на стол все, что приготовили за день: зеленые лепешки с паниром и мятой, панир батер-масала, чатни из кунжута и тамаринда, кхади …

Скромный интерьер, размер помещения, неочевидная прописка и режим работы строго по предварительной договоренности не предполагают, что в «Москва – Дели» будут приезжать толпами с разных концов города. Радушные хозяева не говорят по-русски, зато мечут на стол все, что приготовили за день: зеленые лепешки с паниром и мятой, панир батер-масала, чатни из кунжута и тамаринда, кхади на домашней простокваше и другие вкусные вещи. За ужин оставляешь 1200 р. и уходишь, зная, что обязательно вернешься сюда еще не один раз.

Обновить информацию