Кинотеатр Бульвар на метро Бульвар Дмитрия Донского в Москве: афиша фильмов и расписание сеансов с ценами на сегодня и завтра, купить билеты в кино

Бульвар

Адрес киноцентра: Дмитрия Донского, 1, ТЦ «Северное Сияние», 2 этаж.
Как проехать в кино
Купить билет
Режим работы
Билеты 200-500 р. Кассы работают с 9.30 до последнего сеанса
Телефоны
Официальный сайт

О кинотеатре

Кинотеатр «Бульвар» находится в ТЦ «Северное сияние». Имеется пять разных по стилю и атмосфере залов. Просмотры фильмом в 2D и 3D. В кинотеатре работает бар и игровая зона, действует гибкая система скидок.

Кинотеатр «Бульвар» находится в торговом центре «Северное сияние», который расположен недалеко от метро Бульвар Дмитрия Донского. 

В кинотеатре 5 разнообразных залов, зрители могут выбрать зал на свой вкус. Фильмы демонстрируются в форматах 2D и 3D.

VIP-зал «Ротонда» рассчитан на 46 мест, предназначен для создания приватной обстановки во время кинопопросмотра.

Уютный зал «Беседка» рассчитан на 112 мест. На задних рядах можно расположиться влюбленным, там оборудованы специальные диванчики love-seats — места для поцелуев. 

Оригинальный зал «Поляна» расчитан на 125 мест, так же в нем имеются 27 чудесных бесформенных пуфов, где можно расположиться с ленивым комфортом и порадовать себя просмотром фильма в неформальной обстановке.

Зал «Сквер» рассчитан на 185 мест. В нем особенно здорово смотреть мировые премьеры и ощущать свою причастность к большому кино. 

Классический зал «Аллея» рассчитан на 170 мест.

В кинотеатре имеется бар и игровая зона. 

Скидки: в понедельник, вторник и среду предоставляется возможность приобрести билет по 200р на фильмы в формате 2D и 250р на фильмы в формате 3D, любой сеанс в любой зал. Кроме праздничных дней. Детям до 5 лет вход на сеансы бесплатно. Бесплатный билет в подарок в день рождения (подробности уточнять у кассиров или по телефону кинотеатра).