Кинотеатр Энтузиаст на метро Выхино в Москве: афиша фильмов и расписание сеансов с ценами на сегодня и завтра, купить билеты в кино

Энтузиаст

О кинотеатреКак проехать
Адрес киноцентра: Вешняковская, 16а.
Как проехать в кино
Режим работы
Билеты: 200-550 р. Кинотеатр работает с 8.00 до 06.00
Официальный сайт
Подборки

О кинотеатре

«Энтузиаст» — отдельно стоящий кинотеатр с одним залом, оборудованный для цифрового показа кино в 2D и 3D формате. Парящий экран, эргономичные кресла, места для людей с ограниченными физическими возможностям.

«Энтузиаст» — многофункциональный развлекательный центр, построенный в советские времена, в 1977 году. Кинотеатр пережил несколько реконструкций и в данное время отвечает всем требованиям современного кинозрителя. 

Кинотеатр «Энтузиаст» располагает одним большим залом на 587 мест, оснащенным парящим экраном, увеличивающим визуально размеры изображения. Экран «Энтузиаста» один из самых больших в столице — 23х10 метров. 

Зал оборудован комфортными эргономичными креслами с подставками под попкорн и прохладительные напитки. Фильмы в кинотеатре демонстрируются в форматах 2D и 3D с использованием стереоскопических очков. 

Кинотеатр оснащен местами для лиц с ограниченными физическими возможностями. 

В кинотеатре «Энтузиаст» действует система акций и скидок для льготных групп граждан. 

Периодически в кинотеатре организовываются отдельные мероприятия, такие как «Ночь кино». 

На территории кинотеатра работает кинобар, рестораны, открыт бильярд, настольный теннис, дартс, есть гейм-зона с игровыми автоматами.