Ресторан Николай, метро Павелецкая, Павелецкая, Третьяковская, Полянка, Пятницкая, 53. - кухня русская, меню и рецензии экспертов, описание ресторана, точный адрес в Москве, отзывы посетителей о ресторане Николай | Рестораны | Time Out

Николай

Николай
Николай
Кухня
Ценовая категория
Режим работы
пн-вс 9.00—23.00
Телефоны
Официальный сайт

О ресторане

У сети пироговых «Николай» несколько сокрушительных достоинств. Во-первых, помимо выдающегося списка пирогов на классические и актуальные темы, здесь есть приличное меню с любимыми в городе цезарями, щами и котлетами. Во-вторых, в кафе на Пятницкой живет огромный рыжий кот Орк: чем не повод зайти, почесать ему за ушком. С собой непременно уносите пирог с яблоками и …

У сети пироговых «Николай» несколько сокрушительных достоинств. Во-первых, помимо выдающегося списка пирогов на классические и актуальные темы, здесь есть приличное меню с любимыми в городе цезарями, щами и котлетами. Во-вторых, в кафе на Пятницкой живет огромный рыжий кот Орк: чем не повод зайти, почесать ему за ушком. С собой непременно уносите пирог с яблоками и корицей – это тончайшие, чуть хрустящие дольки яблок, зажатые в тонкое сдобное тесто с красивой плетенкой сверху.

Обновить информацию