Высадка деревьев и матч: Игорь Бутман, Ксения Соловьева, Александр Цыпкин и другие на мероприятии в рамках фестиваля «Черешневый лес»
18 мая в парке прописались 225 новых черешен — в дополнение к тем, что были высажены у памятника Льву Яшину два года назад.
Садоводами-любителями в этот день стали Игорь Бутман, Валерий Сюткин с дочерью Виолой, Александр Цыпкин, Ксения Соловьева, Светлана Кузнецова, Юлия Бордовских и другие.


После высадки черешневых деревьев друзья BoscoFamily отправились на ВТБ Арену — поддержать команду в домашнем матче против «Акрона» в рамках Российской Премьер-лиги.
В этот день футболисты вышли на поле в специальной форме: не привычной бело-голубой, а «черешневой» — оранжево-фиолетовой, которая была сшита специально для игры.
В форму Bosco были одеты и болельщики команды, черешневые деревья появились на баннерах, бортах и мультимедийных экранах. Команда победила со счетом 2:1, и в память о матче каждый футболист «Динамо» забрал домой черешневый саженец.