В Москве пройдет благотворительный забег для предпринимателей | Главное | Time Out
Главное

В Москве пройдет благотворительный забег для предпринимателей

  29 мая 2024
1 мин
В Москве пройдет благотворительный забег для предпринимателей
Фото: пресс-служба
Забег, организованный фондом «Большое дело», состоится 9 июня в 10:00 в парке «Красная Пресня». Его цель — сбор средств на строительство и обустройство образовательных классов для школ в разных регионах России.

Летний благотворительный забег проходит уже четвертый год подряд. Принять участие могут все желающие. Участники должны выбрать маршрут — на пять или десять километров, а также форму пожертвования — купить стартовый пакет от пяти тысяч рублей или приобрести стул или стол с памятной табличкой с именем. Кроме того, каждый участник получит благодарственное письмо от фонда «Большое дело».

В забеге примут участие более 250 предпринимателей, среди которых будут и резиденты CLUB 500, в том числе основатели и владельцы Maneken Brand, My Diamonds, Granolife и других компаний.

Количество мест ограничено, для участия необходима регистрация по ссылке.