Т2 и Театр на Бронной предложили новые цифровые решения культурного досуга
Проект призван изменить формат культурного досуга. Оператор создал в Театре на Бронной пространство с AR-фотостеллой. Гости смогут сделать памятные селфи с актерами и получить их цифровое автографы. Предусмотрены также аудиосинопсисы — авторские комментарии к спектаклям в исполнении их участников и создателей. Кроме этого, в автограф-зоне зрители смогут отдохнуть, воспользовавшись беспроводной зарядкой для мобильных устройств.
А на сайте Театра на Бронной посетители могут заранее бронировать столики и делать предзаказы по меню в буфете. Клиенты оператора также могут получить два горячих напитка в подарок при использовании промокода. Для этого нужно зайти в раздел программы лояльности «Больше» на сайте или в мобильном приложении Т2.
«Мы всегда стремимся делать повседневную жизнь наших абонентов удобнее и ярче — как в цифровом пространстве, так и в реальном. Именно поэтому Т2 активно развивает проекты, которые помогают нашим клиентам глубже погружаться в культуру, искусство и театр. Сотрудничество с Театром на Бронной — яркий пример того, как современные решения могут открывать новые грани культурного досуга. Вместе с партнером мы создали интерактивное пространство, где зрители становятся частью цифрового театрального мира: делают AR-селфи с любимыми артистами, слушают авторские синопсисы и даже делают предзаказы по меню в буфете, чтобы уделить больше времени искусству», — рассказал директор макрорегиона «Москва» Т2 Равиль Хайбуллин.
«Цифровая эпоха — не угроза театру, а новая стихия, которую необходимо приручать. В нашем сотрудничестве с Т2 мы не просто внедряем современные цифровые инструменты в театральную среду, а создаем новый культурный опыт. И как бы не было парадоксально, новые технологии не заменяют актеров, а наоборот — усиливают их присутствие, делают эмоции объемными и почти телесными. Это не уход от искусства, а его эволюция», — поделился художественный руководитель Театра на Бронной Константин Богомолов.