OMODA C7 – тест редакции TimeOut | Промо | Time Out

OMODA C7 – тест редакции TimeOut

  31 июля 2025
3 мин
OMODA C7 – тест редакции TimeOut
Редакция Time Out протестировала новый кроссовер Omoda C7, причем, как и в городском цикле, так и путешествуя между городами «Золотого Кольца».

OMODA представила свой новый флагман — кроссовер OMODA C7 в России 27 мая 2025 года, в московском спортивном комплексе «Навка Арена», а лицом автомобиля стала телеведущая и чемпионка по художественной гимнастике Ляйсан Утяшева. Бренд продолжил традицию приглашения звезд: напомним, что амбассадором OMODA C5 стала олимпийская чемпионка и чемпионка мира по фигурному катанию Анна Щербакова, а амбассадором OMODA S5 стала популярная российская певица Клава Кока.

Omoda C7 в цвете «Искрящий белый» была получена редакцией на двухнедельный тест-драйв, в ходе которого, кроме городских дорог было осуществлено путешествие в сердце Золотого кольца – города Владимир и Суздаль. Редакция прокатилась по скоростной федеральной автомобильной дороге М-12 «Восток» до города Владимир примерно 180 километров от Москвы, а затем по доехали до старинного города Суздаль примерно еще 40 километров.

Автомобиль показал себя в дороге очень презентабельно – устойчивое положение на скорости, отличная шумоизоляция и еще ряд преимуществ.

Omoda представляет собой марку Chery, однако во всех компонентах чувствуется, как бы присутствие, RAV4, который видимо вдохновил инженеров и дизайнеров модели. Плавность движения со 150-силовым двигателем особенно ощущается на загородной трассе и очень приятная особенность – это очень плавное и устойчивое прохождение скоростных поворотов. Переключение скоростей находится на руле, но, довольно быстро привыкаешь к этому «лепестку» и это стало, вообще, приятной неожиданностью.

После часа за рулем, как-то начинаешь сравнивать ее с другими моделями данного бренда и сразу на приходит ассоциация с Chery Tiggo Pro 7 – это и внешняя обвеска и горбик боковины, но, конечно, ощущается свой неповторимый футуристичный дизайн.

По мнению редакции автомобиль получился достойным и, думаем, что автолюбители не пожалеют, если его приобретут себе в пользование.

OMODA C7 доступен для приобретения у официальных дилеров бренда в России в пяти комплектациях: Joy, Lifestyle, Drive, Active и Supreme. Цены начинаются от 2 799 900 рублей у Joy до 3 449 900 рублей с учетом выгод и спецпредложений. Кроссовер OMODA C7 отличает футуристичный дизайн и инновационные технологии. OMODA C7 — это не просто автомобиль, а арт-объект на колёсах. Его дизайн построен на концепции Art in Motion, где каждая линия кузова, каждый оттенок краски (а их пять: «Искрящийся белый», «Пудровый серый», «Мятное облако», «Лунная пыль» и «Черная жемчужина») — это визуальный код, который говорит о вашем стиле.