Ко Дню семьи, любви и верности в городе открыли около 200 локаций для заключения брака | Главное | Time Out
Главное

Ко Дню семьи, любви и верности в городе открыли около 200 локаций для заключения брака

  8 июля 2026
1 мин
Ко Дню семьи, любви и верности в городе открыли около 200 локаций для заключения брака
Фото: mos.ru
Среди них — четыре новые площадки.

Торжественные регистрации сегодня проходят в 11 дворцах бракосочетания, 135 центрах госуслуг, а также на 40 площадках проекта «Новые адреса счастья»: в музеях, усадьбах, гостиницах, стадионах и других местах.

В этом году список пополнили отреставрированная усадьба Воронцово, точка на Гоголевском бульваре и две площадки фестиваля «Театральный бульвар» у Политехнического музея и на Чистопрудном бульваре.

Также в рамках всероссийской акции «Семейный диплом» сегодня официальные церемонии проведут в четырех вузах. 

Вместе с тем, в национальном центре «Россия» пары из разных регионов страны смогут принять участие в одновременной регистрации брака в рамках III Всероссийского свадебного фестиваля.