Гид по Павшинской Пойме: любимые места стилиста Саши Ероховой
Сегодня своим гидом поделится стилист, фешен-журналист, автор телеграм-канала «Гардероб блондинки» Саша Ерохова (Плаксина).
«Есть ли жизнь за МКАДом? Конечно, да! Мы переехали в Павшинскую Пойму (микрорайон Красногорска) пару месяцев назад, и, кажется, по многим пунктам это идеальное место для жизни. Да, не Москва, но до всего довольно быстро можно добраться. А главный бонус — рядом живописная Москва-река.
Когда искали тут квартиру, первый вопрос к нам был: «У вас есть сап? Нет? Если будете жить тут — обязательно купите».
Набережная

Очень атмосферное место, особенно летом: к берегу припаркованы яхты, есть беговая дорожка, шезлонги, площадка для собак, куча детских зон, а еще своеобразный амфитеатр, где в выходные жители района проводят маркеты.
Coffee & Park
Павшинский мост, Московская область, Красногорск

В кафе шикарная веранда, на которой приятно посидеть с книгой, ноутбуком или просто поболтать с друзьями. Открывается классный вид на набережную. Единственный минус — не перекусить, только чай, кофе и десерты.
«Маяк»
б-р Красногорский, 18


Ничем не примечательная, на первый взгляд, кафешка на два столика, но именно здесь самый вкусный кофе в Пойме.
Вейк-клуб «Малибу»
ул. Согласия, 13

Для любителей вейксерфинга — это рай. Классный клуб, где можно кататься с видом на Павшинскую Пойму и особняк Киркорова. Лучшие инструкторы, которые поддержат, а после каталки напоят чаем и согреют в бане. Один раз мы в раздевалке столкнулись с Марией Киселевой,
телеведущей передачи «Слабое звено»
Vaffel
б-р Красногорский, 26


Если надоела пицца и роллы, норвежские вафли — отличная альтернатива. Вообще это сеть, но впервые попробовала именно здесь. Вкусно и полезно, насколько может быть полезным стритфуд.
«Bubo`s Трдельник»
б-р Красногорский, 14

Божественные чешские трдельники с различными посыпками и начинками. Самый вкусный — классический, с сахаром и корицей. Готовят прямо при вас. Горячие, мягкие, хрустящие — прекрасное дополнение к эспрессо.