ММОМА поговорит с посетителями своего сайта о моде

ММОМА поговорит с посетителями своего сайта о моде

  17 апреля 2020
1 мин
ММОМА поговорит с посетителями своего сайта о моде
ММОМА представил на своей платформе онлайн-курс о влиянии искусства на моду.

В рамках онлайн-курса «Диалог с продолжением: мода и искусство XX-XXI веков» участники прослушают восемь лекций, которые дадут представление об искусстве и его основных направлениях в дизайне одежды: ар-деко, баухаус, поп-арт и других.

Лектором выступит Илектра Канестри — преподаватель образовательных программ Британской высшей школы дизайна и Московской школы кино. Все трансляции проходят на платформе webinar.ru, после регистрация через Timepad. Запись трансляций лекций в рамках данного курса не ведется, лекции будут идти только в прямом эфире.

Лекции будут проходить по четвергам, расписание можно посмотреть здесь. Стоимость участия — 350 руб. Курс можно посещать по абонементам в Лекторий ММОМА. Для этого нужно оставить данные абонемента в форме по ссылке.

Новогодний кинозаказ × text-align: center; top: -33px; width: 30px; } @keyframes floating3d { 0%, 100% { transform: rotateY(-5deg) rotateX(2deg); } 50% { transform: rotateY(5deg) rotateX(-2deg); } } Новогодний кинозаказ ×