Tele2 помогает абонентам оставаться в плюсе

Tele2 помогает абонентам оставаться в плюсе

  2 апреля 2020
3 мин
Tele2 помогает абонентам оставаться в плюсе

Столичные абоненты Tele2 могут воспользоваться тарифом «Везде онлайн» с включенным на полгода доступом к подписке Яндекс.Плюс без дополнительной платы. Это позволит им не только совершать безлимитные звонки на Tele2 по всей стране, но и получить преимущества для работы онлайн, а также слушать музыку, смотреть кино и пользоваться услугами сервиса доставки продуктов. 

Tele2 поддерживает жителей Московского региона, решивших соблюдать официальные рекомендации по борьбе с пандемией коронавируса и оставаться дома. Следуя концепции «Другие правила», компания предлагает абонентам активировать подписку Яндекс.Плюс на тарифном плане «Везде онлайн» на 6 месяцев.   

Программа дает возможность без ограничений и рекламы слушать музыку и подкасты в сервисе Яндекс.Музыка и смотреть более чем 6000 фильмов и сериалов на КиноПоиск HD. Кроме того, благодаря подписке Яндекс.Плюс абоненты смогут с выгодой увеличить размер облачного хранилища на «Диске», что особенно актуально в период удаленной работы. Тем, кто по-прежнему вынужден ездить на работу, Яндекс предлагает скидки на сервис каршеринга Яндекс.Драйв и на услуги Яндекс.Такси. Скидки жителям столичного региона также будут доступны в онлайн-магазине «Беру», в котором можно оформить бесконтактную доставку.  

Активировать подписку Яндекс.Плюс на тарифном плане «Везде онлайн» на полгода можно до 31 августа 2020 года. Для этого необходимо набрать на мобильном устройстве USSD-команду *116*2020#. Услуга доступна тем клиентам, кто подключил тариф «Везде онлайн» или перешел на него с 18 июня 2019 года. Воспользоваться предложением абоненты оператора могут один раз.  

За 500 рублей в месяц столичные абоненты получают 40 Гб интернет-трафика, безлимитный доступ к популярным социальным сетям и мессенджерам, а также безлимитные звонки на номера Tele2 и 500 минут для звонков на номера других операторов по всей стране. Перейти на тариф можно в личном кабинете на сайте или в приложении «Мой Tele2».  

Оператор напоминает, что стать абонентом Tele2 можно не выходя из дома. Мобильное приложение ID.Abonent позволяет выбрать номер и заказать SIM-карту с бесплатной доставкой. С помощью сервиса можно удаленно подтвердить подлинность документов и активировать SIM-карту. Чтобы воспользоваться приложением, необходимо загрузить паспорт и сделать селфи. Для подписания договора требуется электронно-графическая подпись клиента, а готовый документ можно скачать по ссылке в SMS.  

Антон Жуковский, директор по продажам макрорегиона «Москва» Tele2: 

«Сегодня мы понимаем, что в условиях эпидемиологической ситуации развитие digital-экосистемы и создание для клиента комфортной среды являются приоритетными задачами. Так, основой нашего партнерства с Яндексом стали схожие ценности брендов: открытость, инновационность и технологичность. Наблюдая востребованность подписки Яндекс.Плюс, мы продолжаем играть по другим правилам и предлагаем нашим абонентам особые преференции. В рамках одного тарифного плана абонент сможет решить сразу несколько задач — от организации досуга в период изоляции и до получения желаемого объема трафика по выгодной цене».