Команда «Местной еды» проведет онлайн-фестиваль

Команда «Местной еды» проведет онлайн-фестиваль

  1 апреля 2020
1 мин
Команда «Местной еды» проведет онлайн-фестиваль
4-5 апреля команда «Местной еды» проведет первый онлайн-фестиваль #stayhomefest.

Как сообщили организаторы, это фестиваль новых проектов, которые появляются и трансформируются в новом времени. «Мы хотим создать новый формат онлайн общения, человеческого контакта, душевного, личного, совмещающего в себе интригу новых знакомств и дружественность компаний», — подчеркнули представители «Местной еды».

Во время фестиваля будут работать чаты разного формата, размера и тем. В числе этих тем — вкусная еда от гастроэнтузиастов и вопросы доставки через видеочат, бакалея с видеосвязью с местными производителями, диалоги с сомелье и онлайн-бар, сцена с программой от уличных музыкантов и диджеев на онлайн-платформе концертов STAY клуб искусств от Levelone. Будет и zoom-чат «Большой стол» и чаты поменьше, для знакомств и для компаний — от Stay Hungry и ПсихоDaily.

Кроме того, в программе аудио-прогулки по городу и по дому, консультации с психологом и сексологом, экскурсии по городским музеям, клуб эко-просвещения. Посмотреть полную программу и все форматы проведения фестиваля можно на сайте проекта.