«Ешь деревенское» объявил о скидках и бесплатной доставке для пенсионеров

«Ешь деревенское» объявил о скидках и бесплатной доставке для пенсионеров

  25 марта 2020
1 мин
«Ешь деревенское» объявил о скидках и бесплатной доставке для пенсионеров
Сервис доставки фермерских продуктов «Ешь Деревенское» ввел особые условия для московских пенсионеров на карантине.

Как сообщили в пресс-службе компании, они готовы доставлять пенсионерам заказы внутри МКАД бесплатно. Кроме того, они предоставят скидку на сами продукты в размере 10%. «Мы фактически ничего не будем зарабатывать на этих заказах, но хотели бы помочь тем, кому сложнее всего соблюдать режим самоизоляции. Ведь даже обычный поход в магазин может подвергнуть пожилых людей риску», — сказал основатель проекта Илья Елпанов.

Для того, чтобы сделать заказ, на сайте в комментарии надо указать, что заказ оформлен для пенсионера. После этого колл-центр свяжется для подтверждения заказа, запросит пенсионное удостоверение и поможет отправить фото с помощью специальной формы на сайте.

«Ешь Деревенское» — онлайн-агрегатор малых производителей и хозяйств, обеспечивающий контроль качества, маркетинг и логистику. На странице каждого товара есть рассказ о поставщике и отзывы покупателей. Фермеры и хозяйства контролируют спрос: в личном кабинете на сайте указывают, сколько единиц продукции могут подготовить на этой неделе. Компания делает акцент на небольшого производителя, работает с ним напрямую без посредников, продукты закупаются под заказ и не лежат на складе.