Тот свет и превращение в котенка. Трейлеры прошлой недели

Тот свет и превращение в котенка. Трейлеры прошлой недели

Клара Хоменко   16 марта 2020
2 мин
Тот свет и превращение в котенка. Трейлеры прошлой недели

Коронавирус свирепствует, и студии вместе с ним: уже отменены премьеры «Мулан», «Форсажа 9» и второй части «Кролика Питера», и мы еще нескоро увидим продолжение «Тихого места». В этих грустных обстоятельствах Time Out, тем не менее, собрал трейлеры недели и надеется, что все это выйдет в прокат — рано или поздно, так или иначе. 

«Черная вдова»

Очень, очень ожидаемое кино о Наташе Романовой, агентке КГБ, которая становится супергероиней и одной из Мстителей — но не может убежать от прошлого.

 

«Сквозь слезы я притворяюсь кошкой»

Аниме, в котором влюбленная девочка страдает от безответной любви и ради того, чтобы привлечь внимание парня, превращается в кошку. Проблема в том, что обернуться обратно человеком теперь не получается.

 

«Третий день»

Сериал с Джудом Лоу и Наоми Харрис, в котором люди приезжают в деревню на острове и выясняют, что местные жители очень странные. А выбраться — невозможно.

 

«Отыграть назад»

Еще один сериал со звездным составом. Николь Кидман и Хью Грант играют супружескую пару, которая оказывается связана с загадочным убийством. Супруг исчезает, и его жене приходится узнать много такого, чего ей знать совсем не хотелось.

 

«Круиз по джунглям»

Disney наконец-то оставил в покое свои мультики и честно снимает кино по аттракциону в парке. Эмили Блант и Дуэйн Джонсон прилагаются.

 

«Центральный парк»

Первый анимационный проект Apple TV рассказывает о семье смотрителей Центрального парка. Каждый день они спасают его от богатой старушенции, которая мечтает срубить все деревья и понастроить вместо них небоскребов.

 

«Душа»

Новый мультик от Disney и Pixar, в котором рассказывается об учителе музыки по имени Джо. Он умер, но попал не в рай и не в ад, а в мир до жизни, из которого на землю уходят молодые души. Тут он встречает душу по имени 22, которая никуда не собирается, поскольку жизнь ведет только к смерти.

 

«Гудбай, Америка»

Российский проект с Дмитрием Нагиевым авторства Сарика Андреасяна. Рассказывает о жизни российских эмигрантов в США. Простите, что заканчиваем на такой ноте.