Трейлеры недели: новое шоу Шазеля и убийца с крюком

Трейлеры недели: новое шоу Шазеля и убийца с крюком

  1 марта 2020
2 мин
Трейлеры недели: новое шоу Шазеля и убийца с крюком

Time Out собрал вышедшие на этой неделе анонсы сериалов и полнометражек. Немного – зато какие! Кажется, нас ждет много интересного – в том числе от Netflix. 

«Байки из петли»

Новый фантастический сериал Amazon, созданный по рисункам шведского художника Саймона Столенхага. «Петля» — это машина, построенная для разгадки тайн мира, а рядом с ней располагается городок, где живут герои сериала. Премьера 3 апреля.

 

«Водоворот»

Новый проект Дамьена Шазеля («Ла-Ла Ленд», «Одержимость») – на этот раз в сериальном формате. Шоу посвящено джазовому пианисту Эллиоте Удо и его сложным отношениям с дочерью, любовницей и окружающим миром. Премьера на Netflix 8 мая.

 

«Кэндимен»

Ремейк отличного ужастика из 90-х по мотивам рассказа Клайва Баркера. Занимается фильмом Джордан Пил – главный сейчас человек по расовым хоррорам.

 

«Бывшая с того света»

Комедия Эдварда Холла («Аббатство Даунтон»), в которой незадачливый писатель хотел приманить музу, а призвал дух покойной жены.

 

«Письмо королю»

Еще один сериал от Netflix, на этот раз в жанре героического фэнтези. Сюжет основан на романе голландки Тонке Драгт и рассказывает про молодого парня, который (сюрприз!) оказывается избранным в борьбе добра со злом. Для этого ему надо всего-то вовремя доставить письмо королю.

 

«Девушка, подающая надежды»

Фильм с Кэри Маллиган о студентке, которая после изнасилования в университете бросила учебу и ловит в баре «на живца» потенциальных насильников.