Коллекция MBB X Vogue Eyewear
Мода и Красота

Коллекция MBB X Vogue Eyewear

  17 февраля 2020
4 мин
Коллекция MBB X Vogue Eyewear

В этом сезоне дебют Милли Бобби Браун в роли амбассадора Vogue Eyewear ознаменован выходом эксклюзивной коллекции MBB X Vogue Eyewear, которая скоро поступит в продажу.

Новая кампания отражает оригинальный подход Милли к актуальным трендам и представляет четырнадцать ярких моделей, предназначенных для современных девушек с их многогранной натурой и стремлением гармонично вписать модные веяния в свой стиль.

Лимитированная коллекция очков MBB X Vogue Eyewear является воплощением уверенности, непринужденности и безупречного стиля и делает экспрессивный дизайн как никогда практичным, ведь ее правила очень просты: любите себя, будьте добрее, выделяйтесь из толпы, не врите себе, чаще смейтесь и следуйте за своими мечтами.

Каждая деталь эксклюзивной коллекции MBB X Vogue Eyewear, будь то приятные пастельные тона, авангардные формы линз, броские популярные расцветки или металлические оправы с их ретро-шиком, в первую очередь отражает ее отношение к жизни.

Образы

Первая часть эксклюзивной коллекции MBB X Vogue Eyewear выражает мироощущение современной женщины; для моделей характерны угловатые футуристические формы линз, однотонные прилегающие к лицу оправы и ретро-шик пастельных тонов поверх металлических элементов, сочетание модного дизайна и высочайшего качества. Каждая модель украшена логотипом коллекции MBB X Vogue Eyewear на заушниках, а также буквой «M», позволяющими безошибочно опознать оригинальный стиль Милли Бобби Браун. 

VO5315S – I LOVE YOU Легкие, забавные и эффектные, эти очки в духе девяностых обрели новое прочтение в стиле Милли Бобби Браун. Созданная для настоящих модниц мягко прилегающая к лицу овальная оправа представляет собой один из самых модных силуэтов этого года в ярких тонах – розовом, синем, красном и зеленом – со светлыми градиентными линзами соответствующих оттенков, придающими очкам еще более стильный вид.

VO4164 – R LOVEUTION Настоящий талант не боится оказаться непонятым, и изящная металлическая оправа этих оптических очков – наглядное тому подтверждение. Данная модель демонстрирует эмоциональный стиль Милли Бобби Браун, а броские детали разных расцветок, включая модную опалово-розовую, «мятную», оранжевую, классическую черную и «гавана», дополнительно подчеркивают излучаемую этим образом уверенность.

VO4166S – SMILE MORE Металлическая оправа в стиле ретро-шик, дополненная легкой ноткой непринужденности, свежими пастельными тонами и фирменными деталями, делает эту эксклюзивную модель одной из ключевых в коллекции MBB X Vogue Eyewear. На выбор предлагаются оправы модной «мятной», опалово-розовой, оранжевой и черной расцветок, а также оттенка «гавана». Цвет линзы гармонично сочетается с оправой и контрастирует, создавая образ настоящей законодательницы мод.

VO4167 – SAY YES Популярный дизайн оптических очков в овальной металлической оправе выглядит еще более ярко и актуально благодаря вставкам мятного, оранжевого и переливчатого опалово-розового цветов, а также в расцветке «паспарту». Надписи и фирменная буква «M» на заушниках подчеркивают манящую женственность образа.  

VO4165S – YOU ARE A STAR Вырезанные лазером линии придают этой оправе-маске четкую геометрию и неземной вид в духе футуристических мотивов популярного в этом сезоне тренда «космической эры». Какие бы линзы – серые градиентные, темно-синие или броские оранжевые – вы ни выбрали, сочетание их дизайна с безупречными линиями металлических элементов создает ультрамодный и невероятно стильный образ.

VO4167S – SHINE ON Популярный в этом сезоне ретро-шик создает образ, полный неподдельной уверенности, привнося в диктуемый модой стиль нотку жизнелюбия. Игривая и в то же время изысканная окантовка пастельных или радующих глаз опаловых расцветок оживляют вид изящной металлической оправы, олицетворяя присущую новому сезону энергию юности, а светлые градиентные линзы желтого, розового или сиреневого цвета гармонично завершают образ, добавляя фирменный штрих от Милли Бобби Браун.

VO4166 – LOL Милли заново открывает классический дизайн компактных очков в стиле ретро, сглаживая углы оправы данной модели, выполненной в цветовой гамме, которую диктует современная мода. Оправа представлена в оттенках полированного металла с окантовкой мятного, опалово-розового, оранжевого и черного цветов, а также в оттенке «гавана». Фирменные заушники с буквой «M» и отличительной надписью подчеркивают эксклюзивность этой модели.