Розовый — хит сезона: встречайте весну ярко с новым KitKat Senses Rose Gold Edition

Розовый — хит сезона: встречайте весну ярко с новым KitKat Senses Rose Gold Edition

  12 февраля 2020
2 мин
Розовый — хит сезона: встречайте весну ярко с новым KitKat Senses Rose Gold Edition

KitKat выпустил шоколад со вкусом клубники KitKat Senses Rose Gold Edition. Запуском розовой новинки KitKat поздравляет с предстоящими праздниками и наступлением весны, а также дарит ролик love story под романтичный хит Make it last от Антона Беляева и группы Therr Maitz.   

С KitKat Senses Rose Gold Edition вопрос, чем порадовать девушек на 14 февраля и 8 марта, исчерпан: восхитительный шоколад — нестареющая классика в списке желаний к любому празднику. Лимитированная серия KitKat Senses Rose Gold Edition — это элегантная упаковка в модном розовом цвете, нежное сочетание белого и розового шоколада с дизайнерским рисунком, сочный вкус клубники и, конечно, легендарная хрустящая вафля KitKat — на сей раз весенних цветочных оттенков. 

Милый шоколадный сюрприз из линейки KitKat Senses сыграет роль «клубнички» на торте, идеально дополнив любой подарок. А уникальный мраморный узор и яркий дизайн KitKat Senses Rose Gold Edition будут отлично смотреться в Instagram.   

Специально к запуску новинки KitKat подготовил нестандартный романтичный ролик о вспыхнувшей симпатии между девушкой и игрушечным медвежонком. Чтобы заполучить приз в виде плюшевого друга, она упорно стреляет по цели в тире, но, к сожалению, промахивается. Девушка делает перерыв с новым KitKat, а медвежонок решает воспользоваться моментом и идет на хитрость, чтобы оказаться рядом с ней. Саундтреком к необычной love story стал лирический хит Make it last от Therr Maitz. Нежная романтичная композиция в исполнении Антона Беляева идеально дополнила ролик.  

Сегодня в коллекции KitKat Senses можно найти шоколад со вкусом карамели и капучино, кокоса, Double Chocolate – сочетание молочного и темного шоколада. Более того, за последние два года KitKat порадовал поклонников бренда инновационными вкусами KitKat Ruby, KitKat Green Tea Matcha и KitKat Senses Gold Edition.  

Вдохновляйтесь дарить яркие эмоции и заряжайтесь романтичным настроением с новым роликом KitKat Senses Rose Gold Edition под Make it last от Therr Maitz. В каждом кадре — море тепла и нежности.  

Попробовать новинку можно в формате шоколадной плитки и батончика.  

Пора проявить свои чувства!